| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 6.2кг |
| Глубина | 41.5см |
| Ширина | 33см |
| Таймер | нет |
| Тип | инфракрасный, газовый |
| Высота | 16.2см |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 4 200Вт |
| Пульт дистанционного управления | нет |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Вращение | нет |
| Защита от детей | нет |
| Площадь обогрева | 10 — 45м2 |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Регулировка уровня мощности | есть |
| Увлажнение | нет |
| Встроенный ионизатор | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
инфракрасный/газовый, 4200 Вт, управление механическое
















