| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 5000г |
| Ширина | 315мм |
| Высота | 330мм |
| Длина | 260мм |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 000Вт |
| Производительность | 2кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | есть |
| Тёрки | 1 |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Диски для шинковки | 1 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3/5/7 мм |
2000 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик




















