| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3910г |
| Ширина | 240мм |
| Высота | 247мм |
| Длина | 200мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 900Вт |
| Производительность | 2.5кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 2 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Страна производства | Китай |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3/8 мм |
1900 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
















