| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1800г |
| Мощность | 350Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 500Вт |
| Производительность | 1.7кг/мин |
| Реверс | нет |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 2 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | (хранение в толкателе) |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3.8 мм и 8 мм |
1500 Вт (при блокировке вала), материал корпуса: пластик




















