| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 3182г |
| Ширина | 170мм |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 285мм |
| Длина | 250мм |
| Мощность | 350Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Производительность | 1.7кг/мин |
| Реверс | нет |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | (для мягких) |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 2 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3.8 мм и 8 мм |
материал корпуса: пластик




















