| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 6100г |
| Ширина | 80мм |
| Высота | 120мм |
| Длина | 205мм |
| Мощность | 700Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 000Вт |
| Производительность | 3.5кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Диски для шинковки | 2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 / 4,8 / 8 мм |
2000 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик




















