| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 2650г |
| Ширина | 143мм |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 306мм |
| Длина | 302мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 0.8м |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 100Вт |
| Производительность | 2.4кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | есть |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | есть |
| Тёрки | есть |
| Формовочные диски | 2 |
| Диски для шинковки | есть |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5 мм, 7 мм |
2100 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
















