| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Ширина | 255мм |
| Высота | 325мм |
| Длина | 260мм |
| Мощность | 300Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 800Вт |
| Производительность | 2кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | есть |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Формовочные диски | 2 |
| Диски для шинковки | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 3 мм, 5 мм |
1800 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
















