| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 12070г |
| Ширина | 155мм |
| Высота | 295мм |
| Длина | 287мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина провода | 0.8м |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 1 400Вт |
| Производительность | 1.6кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Ломтерезка | нет |
| Насадка Кеббе | нет |
| Насадка для домашней колбасы | нет |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Диски для шинковки | нет |
1400 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: пластик
















