| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 4600г |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 247мм |
| Длина | 240мм |
| Мощность | 500Вт |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2 100Вт |
| Производительность | 3.5кг/мин |
| Реверс | есть |
| Дополнительные насадки | нет |
| Кофемолка | нет |
| Насадка Кеббе | есть |
| Насадка для домашней колбасы | есть |
| Соковыжималка для цитрусовых | нет |
| Соковыжималка универсальная | нет |
| Тёрка для драников | нет |
| Тёрки | 2 |
| Формовочные диски | 3 |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Диски для шинковки | нет |
2100 Вт (при блокировке вала), реверс, материал корпуса: металл/пластик
















