| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Гриль | электрический |
| Вес | 29кг |
| Глубина | 56.5см |
| Ширина | 42см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 59см |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 1 900Вт |
| Объём духового шкафа | 45л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая, паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 6 |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль конвекция, двухсторонний нагрев конвекция |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 240C |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
электрический с конвекцией, объем 45 л, утапливаемые переключатели, 6 режимов, очистка каталитическая + паровая, 2 стекла в дверце
















