| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 34.9кг |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка, вертел |
| Высота | 59см |
| Индикация | нет |
| Страна производства | Турция |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 300Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 66л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Функциональные особенности | таймер, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 280C |
газовый с конвекцией, объем 66 л, 2 режима, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные




















