| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Гриль | есть |
| Вес | 30.5кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 59см |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | рельефные |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Тип таймера | с отключением программы |
газовый статический, объем 72 л, 5 режимов, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие рельефные




















