| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Гриль | газовый |
| Глубина | 43.5см |
| Ширина | 90см |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | механический |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 48см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Объём духового шкафа | 97л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Мощность гриля | 2 000Вт |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Газ-контроль | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Вертел | есть |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 270C |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | нет |
| Подготовка теста | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Подключение | независимое |
| Верхний нагрев | есть |
| Тип таймера | без отключения программы |
| Дополнительные режимы | режим с вертелом. |
газовый статический, объем 97 л, 3 режима, очистка ручная, проволочные направляющие, энергопотребление A

















