| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Гриль | есть |
| Вес | 55.9кг |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 86см (86.4 см) |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 60см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Италия |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 92л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | нижний нагрев, большой гриль |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | с отключением программы |
газовый с конвекцией, объем 92 л, 2 режима, очистка каталитическая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
















