| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 31.9кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | механический |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 57.5 — 58.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Вертел | есть |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1 |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 260C |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Нижний + верхний нагрев | нет |
| Нижний нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Электроподжиг духового шкафа | автоматический |
| Подключение | независимое |
газовый статический, объем 52 л, 3 режима, очистка ручная, проволочные направляющие

















