| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Гриль | электрический |
| Вес | 39.55кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 45 — 46см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | есть |
| Мощность подключения | 3 000Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 50л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | компактный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | 16 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, нижний вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | Режимы с микроволнами |
| Мощность микроволн | 900Вт |
электрический с конвекцией, микроволны, объем 50 л, 9 режимов, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные



















