| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Высота | 60см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Китай |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 150Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | ручная, паровая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | есть |
| Автоматические программы приготовления | 28 |
| Количество режимов работы | 13 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, нижний вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание, подготовка теста |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | Режим сушки камеры духового шкафаРежим удаления накипи6 режимов с паром |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, 13 режимов, автопрограммы, очистка ручная + паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
















