| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 41.5кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 60см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | есть |
| Мощность подключения | 2 900Вт |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | 13 |
| Количество режимов работы | 10 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) |
| Большой гриль | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Размораживание | есть |
| Максимальная температура | 250C |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Подготовка теста | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Подключение | независимое |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | (пицца) |
| Дополнительные режимы | 4 вида режимов с микроволнами |
электрический с конвекцией, микроволны, объем 72 л, 10 режимов, очистка ручная, проволочные направляющие, энергопотребление A


















