| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Гриль | электрический |
| Вес | 27.1кг |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 59см |
| Индикация | нет |
| Страна производства | Россия |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 400Вт |
| Направляющие | рельефные |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 6 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, двухсторонний нагрев конвекция, предварительный разогрев духовки |
| Функциональные особенности | таймер, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 280C |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
электрический с конвекцией, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 6 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие рельефные
















