| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | графит, черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 27кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 55см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 56.8см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Страна производства | Китай |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | есть |
| Мощность подключения | 3 000Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 50л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Мощность гриля | 2 200Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 9 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль конвекция, двухсторонний нагрев конвекция |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Максимальная температура | 250C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | пиццаСВЧ конвекцияСВЧ двойной гриль вентиляторСВЧ пицца |
| Мощность микроволн | 900Вт |
электрический с конвекцией, микроволны, объем 50 л, 9 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные




















