| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | антрацит |
| Гриль | электрический |
| Вес | 30.4кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 58см |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 55л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 7 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль конвекция |
| Функциональные особенности | таймер |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительные режимы | ПтицаПицца |
электрический с конвекцией, объем 55 л, 7 режимов, очистка паровая, направляющие проволочные
















