| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серый |
| Гриль | электрический |
| Вес | 33.7кг |
| Глубина | 54см |
| Ширина | 55см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка, вертел |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 57см |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 285Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 55л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | шашлычница |
| Количество противней | 3 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
электрический с конвекцией, объем 55 л, автопрограммы, очистка ручная, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
















