| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 32.9кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | электронный |
| Высота | 58см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 300Вт |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Дополнительные принадлежности | шашлычница |
| Термощуп | нет |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | есть |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 2 |
| Стандартный противень | 2 |
| Большой гриль | есть |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Подключение | независимое |
| Встроенная посудомойка | нет |
электрический с конвекцией, объем 52 л, очистка ручная, проволочные направляющие, телескопические направляющие, энергопотребление A
















