| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 33.7кг |
| Глубина | 54см |
| Ширина | 55см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка, вертел |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 57см |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 300Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 55л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный, алюминиевый |
| Дополнительные принадлежности | шашлычница |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 270C |
электрический с конвекцией, объем 55 л, автопрограммы, очистка ручная, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические
















