| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | серый |
| Гриль | электрический |
| Вес | 32.9кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Таймер | электронный |
| Высота | 58 — 58.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 300Вт |
| Объём духового шкафа | 52л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Мощность гриля | 1 200Вт |
| Термощуп | нет |
| Количество режимов работы | 7 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | есть |
| Глубокий противень | 2 |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Подключение | независимое |
| Нижний нагрев + гриль + конвекция | есть |
| Плоский противень | 1 |
| Встроенная посудомойка | нет |
электрический с конвекцией, объем 52 л, 7 режимов, очистка ручная, проволочные направляющие



















