| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Гриль | есть |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 58.3 — 60см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Италия |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 300Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 71л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Количество режимов работы | 11 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, нижний нагрев конвекция, двухсторонний нагрев конвекция, подготовка теста |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | конвекция эко, десерт авто, приготовление хлеба авто |
электрический с конвекцией, объем 71 л, 11 режимов, очистка пиролитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)


















