| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 56.8см |
| Высота | 60см |
| Индикация | светодиодная |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 600Вт |
| Направляющие | рельефные |
| Объём духового шкафа | 71л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Тип таймера | без отключения программы |
электрический с конвекцией, объем 71 л, очистка паровая, направляющие рельефные

















