| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Гриль | есть |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 58.3 — 60см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Италия |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 650Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 73л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | 9 |
| Количество режимов работы | 10 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, двухсторонний нагрев конвекция |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
электрический с конвекцией, объем 73 л, утапливаемые переключатели, 10 режимов, автопрограммы, очистка пиролитическая, 4 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)

















