| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Гриль | электрический |
| Вес | 30.4кг |
| Глубина | 55.5см |
| Ширина | 56см (до 58 см) |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 59 — 60см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 300Вт |
| Объём духового шкафа | 69л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Дополнительные принадлежности | разделитель |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Термоуказатель | нет |
| Вертел | есть |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) (40 мм) |
| Камень для пиццы | нет |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | 1(эмалированный) (20 мм) |
| Большой гриль | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | есть |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Подключение | независимое |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Нижний нагрев + вентиляционный нагрев | (пицца) |
электрический с конвекцией, объем 69 л, 8 режимов, очистка паровая, проволочные направляющие, энергопотребление A



















