| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 34кг |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка, вертел |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 59.3 — 59.6см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 000Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 69л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 9 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, нижний нагрев конвекция, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | MULTI COOKING |
электрический с конвекцией, объем 69 л, 9 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)




















