| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 31кг |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 59.3 — 59.6см |
| Индикация | нет |
| Страна производства | Китай |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 450Вт |
| Направляющие | рельефные |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | нижний нагрев конвекция, двухсторонний нагрев конвекция |
| Функциональные особенности | таймер |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Тип таймера | с отключением программы |
электрический с конвекцией, объем 72 л, 3 режима, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие рельефные




















