| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 31кг |
| Глубина | 56.5см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 59см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Словения |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 245Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 65л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Мощность гриля | 2 000Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 6 |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 300C |
| Тип таймера | без отключения программы |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
электрический с конвекцией, объем 65 л, утапливаемые переключатели, 6 режимов, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные




















