| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный () |
| Гриль | электрический |
| Вес | 29.51кг |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 60см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 60см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 000Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 70л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | нет |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль конвекция, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
электрический с конвекцией, объем 70 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка ручная, направляющие проволочные




















