| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 28.44кг |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 60см |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 000Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 65л |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 7 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль конвекция, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание |
| Функциональные особенности | таймер, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Тип таймера | с отключением программы |
электрический с конвекцией, объем 65 л, 7 режимов, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные
















