| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Гриль | нет |
| Вес | 26.93кг |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 56.5см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 60см |
| Индикация | нет |
| Конвекция | нет |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 65л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев |
| Функциональные особенности | термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
электрический статический, объем 65 л, утапливаемые переключатели, 3 режима, очистка ручная, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные

















