| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 33кг |
| Глубина | 57см |
| Ширина | 56.5см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 58.2см |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 200Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 58л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Мощность гриля | 2 000Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, гриль конвекция, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
электрический с конвекцией, объем 58 л, 5 режимов, очистка ручная, направляющие проволочные
















