| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 36кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 57.8 — 60см |
| Индикация | цветной |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 500Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 70л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Мощность гриля | 2 300Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | емкость для приготовления на пару |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | есть |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Количество режимов работы | 22 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, нижний нагрев гриль, нижний вентиляционный нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подогрев посуды, подготовка теста |
| Функциональные особенности | пользовательские программы, плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 230C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | КонсервированиеВысушиваниеГратенНизкотемпературное приготовлениеВлажная конвекция7 режимов с паром |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 70 л, 22 режима, 0 автопрограмм, очистка паровая, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп
















