| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 37кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 59.5 — 60см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 35 001Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 70л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Мощность гриля | 2 300Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | есть |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, размораживание, подогрев посуды, подготовка теста |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 230C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | запеканка, выпечка хлеба, обычная / традиционная выпечка, сушка, замороженные продукты, 100% пар, высокая влажность, низкая влажность, увлажнение, пицца, медленное приготовление, регенерация пара, приготовление на пару, горячий воздух |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 70 л, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп




















