| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 33кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 57.8 — 59см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Страна производства | Италия |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Мощность гриля | 2 300Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 10 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, размораживание, предварительный разогрев духовки |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 300C |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Дополнительные режимы | пицца |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, утапливаемые переключатели, 10 режимов, очистка пиролитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп




















