| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 29кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 46см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | есть |
| Мощность подключения | 3 000Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 44л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | компактный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Мощность гриля | 1 900Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 25 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подогрев посуды, подготовка теста |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Максимальная температура | 250C |
| Дополнительные режимы | Попкорн, Плавка, Жидкости, Конвекция Микроволновая печь, Обычная выпечка Микроволновая печь, Гриль Микроволновая печь, Сушка, Запеканка, Медленное приготовление, Выпечка хлеба, Гриль, Турбо гриль, Замороженные продукты, Пицца, Турбо гриль Микроволновая печь |
| Мощность микроволн | 1 000Вт |
электрический с конвекцией, микроволны, объем 44 л, 25 режимов, очистка ручная, направляющие проволочные, термощуп
















