| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 30.2кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 60см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 490Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Количество режимов работы | 15 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, размораживание, поддержание температуры (подогрев), подогрев посуды, подготовка теста |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | консервация, Dehydrating, запекание, медленная готовка, влажная конвекция, пицца, выпечка хлеба |
электрический с конвекцией, объем 72 л, 15 режимов, автопрограммы, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные



















