| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Гриль | электрический |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 59.4см |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Высота | 59см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 65л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | размораживание |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 250C |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 65 л, 8 режимов, очистка каталитическая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)




















