| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Гриль | электрический |
| Вес | 29кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 59см |
| Индикация | нет |
| Страна производства | Евросоюз |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 780Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 275C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Дополнительные режимы | ПиццаРегенерация |
электрический с конвекцией, объем 72 л, 8 режимов, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные

















