| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 32.1кг |
| Глубина | 56.9см |
| Ширина | 59.6см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 59.4см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 490Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 72л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Мощность гриля | 2 300Вт |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | есть |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Режимы работы | нижний нагрев, размораживание, поддержание температуры (подогрев), подготовка теста |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 300C |
| Дополнительные режимы | нижний нагрев, традиционное/традиционное приготовление, замороженные продукты, гриль, увлажнение, пицца, приготовление на пару, конвекция, турбогриль |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 72 л, автопрограммы, очистка пиролитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень), термощуп




















