| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Гриль | электрический |
| Вес | 35кг |
| Глубина | 52.5см |
| Ширина | 55.5см |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | механический |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Высота | 59.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 500Вт |
| Объём духового шкафа | 50л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Проволочные направляющие | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | (режим конвекции) |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 250C |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Подключение | независимое |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
| Верхний нагрев + конвекция | есть |
| Две камеры с раздельным приготовлением | нет |
электрический с конвекцией, объем 50 л, 8 режимов, очистка ручная, энергопотребление A

















