| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Высота | 58 — 60см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Максимальная температура | 250C |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
электрический с конвекцией, утапливаемые переключатели, очистка паровая, направляющие проволочные + телескопические




















