| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 44.9кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 58.5 — 60см |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | есть |
| Мощность подключения | 3 600Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 67л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая, паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 4 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | перфорированный противень |
| Количество противней | 3 |
| Термощуп | нет |
| Количество режимов работы | 14 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, размораживание, поддержание температуры (подогрев), подогрев посуды |
| Функциональные особенности | таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Максимальная температура | 300C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | Пицца |
| Мощность микроволн | 800Вт |
электрический с конвекцией, микроволны, объем 67 л, 14 режимов, очистка пиролитическая + паровая, 4 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
















