| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 39.3кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, решетка |
| Высота | 58.5 — 60см |
| Индикация | цветной |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 600Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 71л |
| Очистка духового шкафа | пиролитическая, паровая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | перфорированный противень |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | есть |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 14 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, размораживание |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 300C |
| Тип таймера | с отключением программы |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 71 л, 14 режимов, очистка пиролитическая + паровая, направляющие проволочные, термощуп
















