| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 34.8кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 60см |
| Индикация | цветной |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 600Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 71л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая, паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | 40 |
| Количество режимов работы | 14 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, гриль конвекция, двухсторонний вентиляционный нагрев (3D), размораживание, поддержание температуры (подогрев), подогрев посуды |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 300C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Дополнительные режимы | AirFryгорячий воздух щадящийпиццащадящее приготовление |
электрический с конвекцией, объем 71 л, 14 режимов, автопрограммы, очистка каталитическая + паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные




















